Китайский бренд Aito приходит в Россию

Китайский бренд Aito приходит в Россию

16 января 2024

АО «МБ Рус», часть группы «Автодом», заключило прямое дистрибьюторское соглашение с китайской компанией Seres Group.

АО «МБ Рус», часть группы «Автодом», заключило прямое дистрибьюторское соглашение с китайской компанией Seres Group. Соглашение предусматривает эксклюзивные права на импорт и дистрибуцию гибридных моделей Seres Aito M5 и M7.

Во второй половине 2024 года гамма бренда в России будет расширена за счет флагманского внедорожника Seres Aito М9. Все модели, представленные на рынке, будут сертифицированы и соответствовать требованиям Таможенного союза. Кроме того, «МБ Рус» предоставит официальную гарантию от производителя на все автомобили, реализуемые через собственную розничную сеть. На автомобили, проданные через официальных дилеров, распространяется гарантия на два года или 100 тыс. км пробега для Aito M5 и M7, а также 4 года, ибо 80 тыс. км на электрические компоненты.



«МБ Рус» располагает собственным складом оригинальных запасных частей и расходных материалов, что гарантирует быстрое и качественное выполнение ремонтных работ. Это важный аспект, учитывая, что комплектующие составляют не менее 80% от всех компонентов автомобиля.