Обновленный Lexus NX

Обновленный Lexus NX

20 декабря 2017Новокузнецк

Привлекая всеобщее внимание своим еще более дерзким дизайном, обновленный городской кроссовер Lexus NX обладает расширенными возможностями для комфортного и уверенного движения в пространстве мегаполиса.


Привлекая всеобщее внимание своим еще более дерзким дизайном, обновленный городской кроссовер Lexus NX обладает расширенными возможностями для комфортного и уверенного движения в пространстве мегаполиса. Его впечатляющий прогресс позволит вам по-новому проявить себя в искусстве городской жизни, превращая каждое ваше появление в событие.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДЕКАБРЕ

Станьте одним из первых обладателей обновленного Lexus NX в декабре, воспользовавшись особо привлекательными условиями покупки. Всего за 14 100 рублей в месяц вы можете приобрести обновленный Lexus NX в кредит с первоначальным взносом 50%.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ TRADE-IN

Получите преимущество в размере 100 000 рублей при покупке Lexus NX в обмен на ваш текущий автомобиль по программе Lexus Trade-in.

Предложение действительно с 1 по 28 декабря 2017 года.

Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, количестве автомобилей, а также иные подробности уточняйте в Лексус - Новокузнецк и по телефону +7 (3843) 70-51-15