Годовой запас моторного масла новосибирцы смогут выиграть на выставке «АвтоСиб/АвтоТех»

Годовой запас моторного масла новосибирцы смогут выиграть на выставке «АвтоСиб/АвтоТех»

15 мая 2017Новосибирск

​С 24 по 27 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку автозапчастей, автохимии, автоаксессуаров и товаров для технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб/АвтоТех - 2017».

С 24 по 27 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку автозапчастей, автохимии, автоаксессуаров и товаров для технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб/АвтоТех — 2017».

Свою продукцию представят: Maxx-Turbo, «Миг-Авто», «ДельтаСиб», Nordberg, «АвуарСиб», «Автомаркет», «Ликомп», «АгроПромСнаб», «ДВМАРК», «ТСК ГрандАвто», «Титан», «ЕвроАлка», «Логис Трейд», «ВедоИнструмент», «Промколор», «Промжидкость», «Контакт», «Сибирский центральный склад», «Биджи», «Альпина ойл ру», «Элерон Полиформ» и другие компании.

С 24 по 26 мая студия детейлинга Gloss Dealers организует на выставке мастер-классы по уходу за интерьером и экстерьером автомобиля.

26 и 27 мая состоятся розыгрыши призов:

Розыгрыш годового запаса моторного масла для автомобиля. Организатор акции ― «АгроПромСнаб».
Розыгрыш полного комплекса услуг студии детейлинга для легкового автомобиля категории В: мойка, полировка, химчистка, чистка двигателя, обработка защитными составами кузова авто. Также будут разыгрываться восстановительная полировка или химчистка салона, набор автохимии и материалов для самостоятельного ухода за автомобилем. Организатор акции ― Gloss Dealers.

27 мая состоится Кубок губернатора Новосибирской области по дрифту от Новосибирской Федерации автомобильного спорта.

В этот же день будут проходить тест-драйвы от автосалонов Новосибирска.

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки.

Организатор — «ITE Сибирь»
место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.autosibexpo.ru